Paul ROSSERT (1851-1918)
Promeneuse en forêt... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paul ROSSERT (1851-1918)
Promeneuse en forêt de Fontainebleau
Aquarelle
Signé en bas à gauche
32 x 23 cm
Avec cadre : 63.5 x 52.5 cm
(insolé, rousseurs)
Watercolor, signed lower left, 12.59 x 9.05 in, with frame : 25 x 20.66 in