Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Soleil couchant derrière les arbres
Aquarelle
Signé et daté 1910 en bas à gauche
11 x 16,4 cm
Watercolour, signed and dated 1910 lower left, 4.3 x 6.4 in