Lot n° 29

Estimation :

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Promeneur en forêt Aquarelle Signé en bas à droite 26 x 35 cm Avec cadre : 40 x 49.3 cm (Signature un peu raide. Légèrement insolé) Watercolour, signed lower right, 10.23 x 13.77 in, with frame : 15.74 x 19.4 in