Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Promeneur en forêt
Aquarelle
Signé en bas à droite
26 x 35 cm
Avec cadre : 40 x 49.3 cm
(Signature un peu raide. Légèrement insolé)
Watercolour, signed lower right, 10.23 x 13.77 in, with frame : 15.74 x 19.4 in