Jean-Paul LAURENS (1838-1921)
Portrait d'homme
Fusain
Signé et daté 1866 en haut à gauche
22 x 19 (à vue)
Avec cadre : 56.5 x 48.5 cm
Charcoal, signed and dated 1866 upper left, 8.66 x 7.48 in, with frame : 22.24 x 19.09 in