Bague en or gris 750°/°° centrée d'un cabochon... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un cabochon d'opale en double serti griffes épaulé de diamants taille ancienne en serti grains.
Poids de l'opale: 3,50 carats environ
TDD: 52
Poids brut : 4,8 g