Bague Toi et Moi en platine ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffes et d'une perle bouton, l'anneau pavé de diamants taille ancienne en serti grains.
Poids du diamant: 0, 60 carat environ
TDD: 51
Poids brut: 4,3 g