Bague ruban en or jaune 750°/°° et platine ornée de roses diamantées et d'un diamant taille ancienne en serti griffes.
Poids du diamant: 0,25 carat environ.
TDD: 56
Poids brut: 3.2 g
(Une rose manquante)