Lot n° 31

Estimation :

Pendentif trois or 750°/°° formant médaillon souvenir à bord polylobé à décor appliqué de composition et de guirlandes florales. A l'arrière une fenêtre en verre. Travail français de la fin du XIXème siècle. Dimensions: : 5.5 x 3.3 cm Poids brut : 19.55 g