BAUME & MERCIER
Montre chronographe d'homme en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
Montre chronographe d'homme en acier, cadran noir à trois guichets et guichet dateur à 6h . couronne tachymeter.
Diamètre: 38 mm.
Modèle MV04F024, numérotée: 5045712 - signée sur le cadran et la boucle.
Bracelet en acier à boucle déployante.
Avec son écrin et ses papiers