LOUIS VUITTON Speedy
Montre chronographe d'homme en acier , cadran gris stylisé argenté à trois compteurs, affichage de la date par guichet à 4h30. Dimensions du cadran: 38 x 39 mm.
Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne)
Bracelet en acier avec boucle papillon déployante, avec trois maillons supplémentaires.
Signée, référence : Q2121 et numérotée RP3506.
Dimensions du cadran:
Avec son écrin en cuir beige.