58 Rouen : vase globulaire couvert sur piédouche... Lot 58
Résultat :
Estimation :
58 Rouen : vase globulaire couvert sur piédouche en faïence stannifère à décor de fleurs et lambrequins peints en camaïeu bleu et rehauts de rouge. Epoque :18ème Ht : 34 cm etat : égrenures. (LL)