28 Emile Puiforcat
Ménagère en argent à décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
28 Emile Puiforcat
Ménagère en argent à décor de guilandes feuillagées comprenant:
18 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères, 6 couverts à entemet et 10 petites cuillères.
Poinçon Minerve
Poids: 3665g