Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

22 Suite de deux moutardiers à monture en argent à décor de guirlandes fleuries Epoque Louis XVI Poinçon de maître abonné API couronné, repoinçonné Minerve (état d'usage) Poids brut: 423g