22 Suite de deux moutardiers à monture en argent... Lot 22
Résultat :
Estimation :
22 Suite de deux moutardiers à monture en argent à décor de guirlandes fleuries
Epoque Louis XVI
Poinçon de maître abonné API couronné, repoinçonné Minerve
(état d'usage)
Poids brut: 423g