14 Dix-huit couverts en vermeil à décor de filets... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14 Dix-huit couverts en vermeil à décor de filets moulurés et coquilles, chiffrés.
Dans leur écrin en cuir marron à décor de rinceaux (usures)
XIXème siècle
3500g