Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

1 Huilier vinaigrier en argent à décor de coquilles, pampres et grappes de raisin. Lille 1776-1777 Maître orfèvre François Joseph BAUDOUX 573g On y joint deux burettes et deux bouchons