"Paysage algérien avec un homme et ses deux ânes au repos" Huile sur toile, 46 x 61 cm (avec cadre 58 x 73 cm) signée en bas à gauche.
Photos en haute résolution
Estimation : 200 - 300 €
"Algerian landscape with a man and his two donkeys at rest" Oil on canvas, 46 x 61 cm (with frame 58 x 73 cm) signed lower left.
High resolution photos
Estimate: 200 - 300 €