MANZANA PISSARO Georges (1871/1961). "La Basse-cour".... Lot 734
Résultat :
Estimation :
MANZANA PISSARO Georges (1871/1961). "La Basse-cour". Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1930. 100 x 125. Petites écaillures dans le bas.