URBAIN
Danseuse
Sculpture Art Deco en bronze
à... Lot 236
Résultat :
Estimation :
URBAIN
Danseuse
Sculpture Art Deco en bronze
à patine doré. Fonet d'édition ancienne.
Socle en marbre verre de mer.
Signé au dos "E. Urbain"
HT : 36 cm
(Eclats sur le marbre)