Lot n° 236

Résultat :
Estimation :

URBAIN Danseuse Sculpture Art Deco en bronze à patine doré. Fonet d'édition ancienne. Socle en marbre verre de mer. Signé au dos "E. Urbain" HT : 36 cm (Eclats sur le marbre)