Juan CLARA (1875 - 1958)
Petite fille sur une... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Juan CLARA (1875 - 1958)
Petite fille sur une chaise
Sculpture en bronze à patine brun mordoré. Fonte d'édition ancienne
Signé en toutes lettres et cachet de fondeur.
HT : 25 cm
CM