Tavail Art Déco
Danseuse aux poignards"
Scupture... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Tavail Art Déco
Danseuse aux poignards"
Scupture en bronze à patine argenté et doré.
Socle en marbre noir veiné vert.
(Manque vis de fixation et éclats au marbre)
H : 38 cm