Georges MANZANA-PISSARO (Louveciennes 1871 - 1961)
Jeune... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Jeune cerf le soir au bord du lac
Gouache et rehauts de peinture or et argent.
29 x 47 cm
Signé en bas à gauche Manzana Pissaro