Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

Georges MANZANA-PISSARO (Louveciennes 1871 - 1961) Jeune cerf le soir au bord du lac Gouache et rehauts de peinture or et argent. 29 x 47 cm Signé en bas à gauche Manzana Pissaro