RIGOT
Femme au manteau de fourrure
Sculpture chryséléphantine... Lot 222
Résultat :
Estimation :
RIGOT
Femme au manteau de fourrure
Sculpture chryséléphantine en bronze à patine polychrome et tête en ivoire. Socle en marbre.
Signé Rigot sur le bronze
HT : 34 cm