BERTRAND
Jeune écolière
Sculpture chryséléphantine... Lot 220
Résultat :
Estimation :
BERTRAND
Jeune écolière
Sculpture chryséléphantine en bronze à patine polychrome et tête en ivoire. Terrasse en marbre blanc.
Signé S. Bertrand sur la terrasse
HT : 16,5 cm