BERTRAND
Jeune fille au cerceau
Sculpture chryséléphantine... Lot 216
Résultat :
Estimation :
BERTRAND
Jeune fille au cerceau
Sculpture chryséléphantine en bronze à patine polychrome et tête en ivoire. Terrasse en marbre blanc
Signé S. Bertrand sur la terrasse
HT : 16 cm