Line VAUTRIN (1913 - 1997)
Paire de boucle d'oreilles... Lot 215
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913 - 1997)
Paire de boucle d'oreilles en bronze doré de forme semi-sphérique à décor d'étoiles.
Signé Line Vautrin en toutes lettres au dos
D : 2 cm