Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

Line VAUTRIN (1913 - 1997) Paire de boucle d'oreilles en bronze doré de forme semi-sphérique à décor d'étoiles. Signé Line Vautrin en toutes lettres au dos D : 2 cm