Line VAUTRIN (1913 - 1997
L'éclipse du soleil,... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913 - 1997
L'éclipse du soleil, vers 1945
Broche en bronze doré.
Signé LV
H : 6 cm
Bibliographie : "Line Vautrin, poesie in metall", collection Anne Bokelberg, catalogue d'exposition, Museum für kunst und gewerbe, Hamburg, du 16 avril au 29 juin, p121, n°75