Lot n° 214

Résultat :
Estimation :

Line VAUTRIN (1913 - 1997 L'éclipse du soleil, vers 1945 Broche en bronze doré. Signé LV H : 6 cm Bibliographie : "Line Vautrin, poesie in metall", collection Anne Bokelberg, catalogue d'exposition, Museum für kunst und gewerbe, Hamburg, du 16 avril au 29 juin, p121, n°75