Lot n° 212

Résultat :
Estimation :

Line VAUTRIN (1913 - 1997) Chevaux Trois boutons en bronze doré. MonogrammésL.V L : 2 cm Bibliographie : "Line Vautrin, Bijoux et objets", Thames & Hudson, modèle repertorié page 35.