Line VAUTRIN (1913 - 1997)
Chevaux
Trois boutons... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913 - 1997)
Chevaux
Trois boutons en bronze doré.
MonogrammésL.V
L : 2 cm
Bibliographie : "Line Vautrin, Bijoux et objets", Thames & Hudson, modèle repertorié page 35.