Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

Fred DAVIS (Mexicain) Circa 1930 Parure en argent et obsidienne comprenant un bracelet, une paire de boucles d'oreilles et une broche. Monogrammé sur le bracelet et sur une broche. Bracelet : L : 20 cm, Broche : 3,2 x 5 cm (Très petits éclats au dos)