Fred DAVIS (Mexicain)
Circa 1930
Parure en argent... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Fred DAVIS (Mexicain)
Circa 1930
Parure en argent et obsidienne comprenant
un bracelet, une paire de boucles d'oreilles et une broche.
Monogrammé sur le bracelet et sur une broche.
Bracelet : L : 20 cm, Broche : 3,2 x 5 cm
(Très petits éclats au dos)