Jean DESPRES (1889 - 1980)
Vase de forme ovoïde
en... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Vase de forme ovoïde
en métal argenté martelé, à décor à partie médiane d'un double anneau.
Signé sous la base "J Despres" et daté "19-6-49"
H : 17 cm, D : 14 cm