P.TURIN
Boite d'époque Art Déco
de forme rectangulaire... Lot 205
Résultat :
Estimation :
P.TURIN
Boite d'époque Art Déco
de forme rectangulaire en bois et placage de loupe d'amboine à décor central d'un médaillon en bronze doré finement ciselé représentant la médaille de l'exposition des Arts Décoratifs de 1925
Signé "P Turin" sur la plaque.
5,5 x 14 x 11 cm