Lot n° 205

Résultat :
Estimation :

P.TURIN Boite d'époque Art Déco de forme rectangulaire en bois et placage de loupe d'amboine à décor central d'un médaillon en bronze doré finement ciselé représentant la médaille de l'exposition des Arts Décoratifs de 1925 Signé "P Turin" sur la plaque. 5,5 x 14 x 11 cm