Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

TETARD Frères Service en métal argenté à décor incisé floral stylisé et à prises en palissandre comprenant : - Un samovar - Une théière - Une cafetière - Un sucrier - Un pot à lait - Un plateau Estampillé sous chaque élément Ce lot sera vendu en importation temporaire