TETARD Frères
Service en métal argenté
à décor... Lot 203
Résultat :
Estimation :
TETARD Frères
Service en métal argenté
à décor incisé floral stylisé et à prises en palissandre comprenant :
- Un samovar
- Une théière
- Une cafetière
- Un sucrier
- Un pot à lait
- Un plateau
Estampillé sous chaque élément
Ce lot sera vendu en importation temporaire