Lot n° 503

Louis Marie De Schryver

Résultat :
Estimation :

Louis Marie De Schryver - Scène de rue avec un fleuriste à l'Opéra de Paris. Huile sur bois. 1903. env. 8 x 10 cm. Signé et daté en bas à gauche. Provenance : Neumeister, Munich 11.6.2015, lot 69 ; collection privée, Bavière. Taxation : impôt différentiel VAT : Margin Scheme