Lot n° 449

Ernst Wilhelm Nay

Résultat :
Estimation :

Ernst Wilhelm Nay - Sans titre. Aquarelle et blanc couvrant sur vélin rigide. (19)51. 16 x 24 cm environ. Signé et daté en bas à gauche. Claesges 51-486. Provenance : collection Ferdinand Ziersch, Wuppertal ; Kunsthandel Marion Grčić-Ziersch, Munich. Taxation : Impôt sur la différence VAT : Margin Scheme