Lot n° 115

BOUCHERON

Estimation :

Bracelet en or jaune 18K (750) à dix maillons carrés, ajourés et ciselés de feuilles ou insectes appliqués d’émaux en plique à jour vert ou unis bleu. (Accidents) Signé : Boucheron Paris. Vers 1900, époque Art Nouveau Long : 18 cm Poids brut : 48,42 g