Service à café quatre pièces sur piédouche en argent à décor de coquilles éclatées. Prises en ébène
(2 détachées. Accidents)
Poids brut : 918 g
On joint une petite verseuse en argent, piètement tripode et manche en ébène tourné
(Accidents)
XVIIIe siècle
Poids : 194 g
Poids brut total : 1 115 g