Support de tasse et sa sous-tasse monogrammée en vermeil à décor de godrons. Et trois ronds de serviettes en argent à décors de rinceaux, frise guillochée ou filets rubannés. (Chocs).
Joint : un rond de serviette en métal argenté.
Pds : 165 gr