Lot n° 38

Estimation :

Support de tasse et sa sous-tasse monogrammée en vermeil à décor de godrons. Et trois ronds de serviettes en argent à décors de rinceaux, frise guillochée ou filets rubannés. (Chocs). Joint : un rond de serviette en métal argenté. Pds : 165 gr