Pierre BONIROTE (1811-1891)
Vénus endormie
Huile... Lot 846
Résultat :
Estimation :
Pierre BONIROTE (1811-1891)
Vénus endormie
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
H. 34 cm - L. 48 cm HVS
Petits manques, restaurations, accidents