Lot n° 841

Résultat :
Estimation :

André REVERCHON (1808-1882) La Religion soutient et console Huile sur toile, signée en bas à droite H. 98 cm - L. 135 cm (à vue) HVS Restaurations Expositions : Lyon, Salon de la Société des Amis des Arts de 1858 (N°541)