École FRANÇAISE du XIXe d'après LARGILLIERE (1656-1746)
Autoportrait
Huile... Lot 822
Résultat :
Estimation :
Autoportrait
Huile sur toile
H. 88 cm - L. 69 cm HVS
Restaurations
D'après l'oeuvre conservée à la National Gallery de Washington.