École de PRAGUE vers 1630
La mise au tombeau
Toile... Lot 802
Résultat :
Estimation :
École de PRAGUE vers 1630
La mise au tombeau
Toile d'origine
H.68,5 cm L 87,5 cm ET
Monogramme en bas à droite: "IBF"
au dos une marque RS
Restaurations anciennes