Léon PELLENC (1819-1894)
Portrait d'homme ; Portrait d'homme accoudé
Deux dessins au crayon et rehauts de gouache, signés
H. 20,2 cm L. 14,5cm ; H. 20 cm L. 14,5 cm HVS