Marie LAURENCIN (1883-1956)
« Emilie », « Promenade... Lot 774
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956)
« Emilie », « Promenade » et « Les trois soeurs » 1930
Marchesseau 143, 144, 145
Lot de trois lithographies imprimées en couleurs, tirées du livre Les soeurs Brontë ou les Filles du vent de René Crevel
Signées et numérotées 38/115
H. 38 cm L. 28 cm AC
Rousseurs