École Italienne du XVIe-XVIIe siècle
Mère de Dieu de Tendresse
Peinture et or sur bois
H. 28,2 cm - L. 21 cm
Intérieur : H. 20,5 cm - L. 13,8 cm
Manques, trous et usures MC