Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Buffet en chêne et merisier, il ouvre par un tiroir et deux portes à dormant mobile et panneaux moulurés, plinthe mouluré et pieds rave Fin XVIIIe siècle, restauration L. 128 x l. 48,5 x H. 101 cm