Buffet en chêne et merisier, il ouvre par un tiroir... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Buffet en chêne et merisier, il ouvre par un tiroir et deux portes à dormant mobile et panneaux moulurés, plinthe mouluré et pieds rave
Fin XVIIIe siècle, restauration
L. 128 x l. 48,5 x H. 101 cm