Lot n° 17

Estimation :

Table en noyer mouluré ou tourné de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir latéral et repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en « H » XVIIe siècle L. 93 x l. 61,5 x H. 76,5 cm