Lot n° 11

Estimation :

Buffet à deux corps en chêne mouluré de forme rectangulaire, il ouvre par la partie supérieure par deux battants à dormant fixe et à la partie basse par deux tiroirs et deux battants à motifs losangés, les deux corps dissociables XVIIe siècle L. 138 x l. 132,5 x H. 196 cm