Lot n° 594

Mellerio

Résultat :
Estimation :

Bague «solitaire» sertie d'un diamant demi taille de 5 cts env. Monture en platine, signée et numérotée. Qualités estimées: K-L, Vs2-SI. Poids: 5 g., TDD: 54