Lot n° 280

Résultat :
Estimation :

Deux fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté, garnis de tissu beige à carreaux. Travail ancien de style Louis XV (usures, petits manques). 86x60x62 cm et 83x60x58 cm