Deux fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Deux fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté, garnis de tissu beige à carreaux. Travail ancien de style Louis XV (usures, petits manques). 86x60x62 cm et 83x60x58 cm