Dix histoires de vénerie. Paris, Hazan, 1952 ;... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Dix histoires de vénerie. Paris, Hazan, 1952 ; in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de Karl Reille, dont 14 planches et couverture en couleurs. Exemplaire numéroté. Dos insolé.