Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

VÉNERIE.— OSMOND. À la billebaude par le maître d’équipage. 1867.– DU RIFFAUD. Veneurs et braconniers. 1896.– DEMARTIAL. En suivant les chiens. 1927.– LA VALLÉE. La chasse à courre en France. 1856. Piqûres. 4 ouvrages, ½ percaline à la Bradel du temps, ½ basane à coins moderne et ½ chagrin époque.